• “微商好low啊”,为什么京东、可口可乐、娃哈哈要抢着做?

    09/11/2020 21:11

    周末买水果的时候,风清注意到一件有意思的事。   葡萄19.9元/斤,一串25元左右。但是超市门口树了张牌子——“团购价:40元/箱”。   一箱3串,一串只需13元,差不多相当于半价优惠。   这成功引起了一位...